INVERSIONES GENERALES

    Justine Heriveaux Asesora de Inversiones justineh@inviertoendominicana.com Justine Heriveaux, con un trato en inglés y español tiene la misión en orientarte sobre todas ...
    Leer Más

    INVERSIONES TURÍSTICAS

    Dr. José Leonel Rodríguez Asesor de Inversiones drjrodriguez@inviertoendominicana.com El Dr. José Leonel Rodríguez te orienta en tu interés de realizar ...
    Leer Más

    INVERSIONES FINANCIERAS

    Carolina Mencía Asesora de Inversiones cmencia@inviertoendominicana.com Carolina Mencía es agente nuestro que se encarga de plantearte las diferentes opciones que tienes ...
    Leer Más

    INVERSIONES EN ZONAS FRANCA

    Natacha Monegro Asesora de Inversiones nmonegro@inviertoendominicana.com Natacha Monegro te muestra las opciones que tienes para adquirir en la República Dominicana ...
    Leer Más

    INVERSIONES INMOBILIARIAS

    Nathalia Mejía Ricart Asesora de Inversiones  nmejia-ricart@inviertoendominicana.com Nathalia te comunica las diferentes opciones de inversiones en el área inmobiliaria que ...
    Leer Más

    INVERSIONES EN EL CAMPO

    Rosa Javier Asesora de Inversiones rjavier@inviertoendominicana.com Rosa Javier es nuestro agente para mostrarte las inversiones que puedes realizar en el campo ...
    Leer Más

    INVERSIONES INDUSTRIALES

    Elizabeth Gonzáles Asesora de Inversiones  egonzales@inviertoendominicana.com Elizabeth Gonzáles te dice como realizar en la República Dominicana inversiones en el área ...
    Leer Más

    INVERSIONES EN TELECOMUNICACIONES

    Génesis Rodríguez Asesora de Inversiones  grodriguez@inviertoendominicana.com Génesis te dirá el motivo por el cual la República Dominicana está considerada como ...
    Leer Más

    INVERSIONES EN ÁREA DE ENERGÍA RENOVABLE

    Yusnirka Rossi Asesora de Inversiones  yrossi@inviertoendominicana.com Yusnirka Rossi te muestra opciones que puedes tener para producir energía renovable en la ...
    Leer Más

    INVERSIONES EN ÁREA CON DESARROLLO DE APLICACIONES-APP

    Angela Carrasco Asesora de Inversiones acarrasco@inviertoendominicana.com Angela Carrasco, si deseas realizar inversiones en nuevas tecnologías, te muestra las opciones disponibles ya ...
    Leer Más

    GESTIONES PARA OBTENER PRÉSTAMOS EN EL PAÍS O EN EL EXTRANJERO

    Elín García Asesora de Inversiones  egarcia@inviertoendominicana.com Elín García te asesora para sí además de realizar inversiones en la República Dominicana, ...
    Leer Más

    SI DESEAS REALIZAR JOINT VENTURE CON EMPRESARIOS DOMINICANOS

    Emigdio Castro Asesor de Inversiones ecastro@inviertoendominicana.com Emigdio Castro te asesora si deseas realizar en República Dominicana algún joint venture que es ...
    Leer Más

    SI DESEAS INVERTIR EN ATRACTIVAS ÁREAS DE SALUD

    Dilcriss Díaz Asesora de Inversiones ddiaz@inviertoendominicana.com Dilcriss Díaz te guía para que en la República Dominicana tengas el éxito asegurado al realizar ...
    Leer Más

    INVERSIONES COORDINADAS CON EL GOBIERNO

    Ana Polanco Asesora de Inversiones apolanco@inviertoendominicana.com Ana Polanco es responsable de asesorarte para si tu interés es contactar áreas del gobierno ...
    Leer Más

    SI DESEAS ABOGADA EXPERTA EN INVERSIONES

    Nathaly Sánchez Asesora de Inversiones nsanchez@inviertoendominicana.com Nathaly es la abogada que te puede asesorar sobre las leyes de inversiones en la ...
    Leer Más

    SI DESEAS SEGUROS DEL PAÍS O DEL EXTRANJERO

    Joanna Guzmán Asesora de Inversiones jguzman@inviertoendominicana.com Joanna Guzmán es la experta en seguros de todo tipo en la República Dominicana, te muestra ...
    Leer Más

    SI DESEAS IMPORTAR A TERRITORIO DOMINICANO

    Dileris Calvo Asesora de Inversiones dcalvos@inviertoendominicana.com Dileris Calvo te dice cuáles son las áreas de importación que podrían funcionar mejor en ...
    Leer Más

    SI DESEAS LLEVAR TUS PRODUCTOS O SERVICIOS AL EXTRANJERO

    Arolys Mejía Asesora de Inversiones amejia@inviertoendominicana.com Arolys Mejía te guía paso a paso si tu interés es que tu producto o ...
    Leer Más

    SI DESEAS INVERTIR EN EL ÁREA VENTA O COMPRA DE COMBUSTIBLES

    Madelen Brito Asesora de Inversiones  mbrito@inviertoendominicana.com Madelen Brito es la experta que te muestra las mejores posibilidades para que puedas ...
    Leer Más

    SI DESEAS INVERTIR EN EL CINE DOMINICANO

    Jennifer Torres Asesora de Inversiones  jtorres@inviertoendominicana.com Jennifer Torres te orienta para invertir en el cine, debes saber que en los ...
    Leer Más

    Comparte